joomlarulit.com

1

Уважаемые коллеги! Приглашаем посетить Государственный русский драматический театр 20 марта 2020 г. в 18:30 Стоимость билета - 100 руб. (для членов профсоюза); - 150 руб. (для остальных членов коллектива). Информация по т. 8(919) 673-26-96 Отель двух миров Эрик-Эмманюэль Шмитт Пятница, 20 марта 2020 Начало в 18:30 Спектакль поставлен в жанре философской драмы-притчи и посвящен утверждению высших ценностей человеческого бытия.
Уважаемые коллеги! На прошедшей 29 мая 2018 года скайп-конференции ФНПР с регионами Российской Федерации принято решение организовать многочисленные обращения членов профсоюзов (физических лиц) о недопустимости повышения пенсионного возраста мужчин и женщин в ближайшие годы. Чувашрессовпроф просит организовать проведение данной акции в членских организациях. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к Президенту, записав видеоролик. Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут…
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!   От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы с Вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое - новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но и они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Мы стоим на пороге Нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что новый год станет для нашего техникума годом новых, заслуженных побед и свершений. Но успехи в работе невозможны без главного - крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы,…
Страница 1 из 4

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top