joomlarulit.com

1

Ежегодно Минтруд России проводит мониторинг качества и доступности госуслуг в области содействия занятости. Федеральное ведомство анализирует итоги деятельности региональных органов службы занятости, формируя общую картину эффективности предоставления государственных услуг по стране в целом, и по каждому региону в отдельности. На основе интегральной оценки создается рейтинг эффективности, который наглядно демонстрирует позиции каждого субъекта РФ. Результат оценки качества и доступности госуслуг за 2018 год показал, что Чувашская Республика вошла в первую десятку лучших регионов по пятнадцати из 34 заявленных показателей. Чувашия находится в числе лидеров с преимущественно высоким уровнем качества предоставления государственных услуг в области содействия занятости населения, о чем свидетельствует достигнутое…
Под таким общим девизом пройдёт в 2019 году Первомайская акция профсоюзов. Такое решение принял Координационный комитет солидарных действий ФНПР в соответствии с постановлением Исполкома ФНПР от 12.02.2019 № 2-7 «О проведении первомайской акции профсоюзов в 2019 году» и принимая во внимание предложения членских организаций ФНПР о девизе и лозунгах предстоящих первомайских мероприятий. Членским организациям ФНПР рекомендовано в ходе первомайской акции 2019 года использовать общие лозунги профсоюзов, а также выдвинуть дополнительные лозунги, исходя из ситуации в регионах, с учетом требований членов профсоюзов.
29 марта т.г. на базе ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образования Чувашской Республики – членов Профсоюза образования. Соревнования были организованы Чувашской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках республиканской Спартакиады работников образования. Побороться за призовые места по плаванию на гостеприимную красночетайскую землю приехали 17 команд из городов и районов республики. Их объединил воедино дух корпоративного братства, стремление к победе. 15 территориальных организаций Профсоюза образования и 2 первичные профсоюзные организации техникумов выставили свои команды для участия в состязании по плаванию. Среди них постоянные участники соревнований Чебоксарская городская и районная, Новочебоксарская городская, Канашская…
Всероссийский конкурс Педагогический дебют 2019 завершился 28.03.19. Я вошла в 10ку лучших молодых учителей нашей страны. В конкурсе я представляла Чувашскую Республику, к сожалению, одна единственная. Конкурс принес много положительных эмоций и полезного опыта, знакомств и стратегических знаний. Благодарю Республиканский профсоюз образования за поддержку и возможность участвовать в конкурсе. Спасибо Александру Сергееву за помощь в оформлении проекта на заочном этапе и подготовке к очному этапу! Также большое спасибо Краузе Элле Владимировне за помощь в методическком оформлении документов на заочный этап. И спасибо моей маме и всем близким за помощь и поддержку! Без Вас я бы не справилась!
Отчёт за день. Второе испытание конкурса - открытый урок и самоанализ.Урок прошел, на мой взгляд, удачно (но, предела совершенству нет).Ребята 10 класс - умнички, отдача была чудесная, приятно с ними работать.По уроку, не все, что было запланировано, удалось, но, в целом, урок удался.В результате урока изготовили классные гайды по общению с людьми с ограниченными возможностями (а я во время самоанализа забыла сказать, что это проектная деятельность, но члены жюри напомнили).Подготовка к уроку была серьёзная: аутентичные видео, тексты, советы. В поисках подходящей информации был обыскан весь инет. И не зря. Три отличных видео, три отличных сборника советов (с редакцией моей).Жюри очень…
Страница 7 из 39

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top