joomlarulit.com

1

В преддверии новогодних праздников, столь любимых всеми нами, так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку. И он поверил в настоящее Новогоднее чудо! Администрация и Профком техникума приглашает принять участие в благотворительной акции: «Подарим детям праздник!». В рамках акции проводится сбор денежных средств на рождественские и новогодние подарки для детей Донецкой и Луганской областей Украины. В акции принимают участие отзывчивые и неравнодушные люди. Ты чувствуешь предпраздничное волнение, ожидаешь волшебства и Новогодних подарков... Подари эти эмоции и детишкам !!!
Дорогие друзья! Сегодня отмечается Всемирный день молодёжи! Он призван подчеркнуть чрезвычайно значимую роль, которую молодое поколение играет в жизни страны и всего мира. Молодёжь - главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс; мощная сила, которая влияет на важнейшие процессы в экономике и социальной сфере. Во многом именно от вас: учащихся, студентов, молодых педагогов, учёных зависят перспективы и эффективность социально-экономического развития нашего Отечества. Убеждены, что ваша инициативность, заряд положительной энергии, ум и трудолюбие будут служить дальнейшему развитию общества. Желаем вам всегда верить в собственные силы, достигать высоких целей, упорно стремиться к заветной мечте!
Оргкомитет Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2018" информирует об объявлении приёма конкурсных документов и о проведении ежегодного состязания среди молодых педагогов страны. Конкурс проводится с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования, и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Цель Конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. В Конкурсе могут принимать участие: • в номинации «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования»: педагогические работники образовательных организаций всех типов и видов, педагогический стаж которых…
 Администрация техникума и ПРОФКОМ поздравляют Вас с наступающим праздником – Днем народного единства! Желаем Вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в Ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость. Приглашаем Вас принять участие в праздновании дня гражданского мира и общности россиян, почувствовать себя единым целым, - людьми, ответственными за свою судьбу и за будущее всей страны. Сбор участников мероприятия: 04 ноября в 10 ч.30 мин. на Красной площади (ориентир-Национальный музей).   Председатель профкома Л.Л.Тихонова
Страница 2 из 4

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top