joomlarulit.com

1

С 20 июня 2017 года на базе МАУДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района пройдет 3 этап (легкая атлетика) Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики. Общее руководство осуществляется Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Положение о III-ей Спартакиаде работников образования Чувашии (3 этап - легкая атлетика)III-ей Спартакиаде работников образования Чувашии (3 этап - легкая атлетика)
В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Чувашский республиканский Профсоюз образования проводит республиканский конкурс инфографики «Ваши права». В конкурсе принимают участие молодежный профактив местных и первичных организаций Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования. Обращаем Ваше внимание, что Конкурс проводится с 1 февраля по 30 июня 2017 г. в три этапа. Участники Конкурса направляют в адрес республиканской организации Профсоюза: Заявку по прилагаемой форме в электронном виде (Приложение 2 к настоящему Положению). Инфографика (в бумажном и электронном виде). Адрес для направления инфографики:Почтовый адрес: 428013 г. Чебоксары, ул. Калинина, д.66, оф.315;Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Чувашский республиканский Профсоюз образования проводит республиканский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Обращаем Ваше внимание, что Конкурс проводится в четыре этапа. Свои заявки и фотоматериалы участники предоставляют на Конкурс в соответствии Положением с 20 апреля по 04 сентября 2017 г.  Далее Конкурсной комиссией в каждой номинации определяются до 20 работ, которые размещаются в сети Интернет для голосования в режиме онлайн 16 сентября Facebook Онлайн-голосование завершается 29 сентября в 10.00 по мск. времени. Для участия в Конкурсе авторам необходимо направить на официальную электронную почту Конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:…
Страница 4 из 4

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top