joomlarulit.com

1

9 января в республиканской организации Профсоюза образования подписано новое соглашение на 2019 год с санаторием «Чувашия» об отдыхе членов Профсоюза. Цены  для членов организации остались прежними – 2200 рублей в сутки. Санаторий «Чувашия» предлагает обширный спектр лечебных процедур: бальнеотерапия, различные виды массажа, сухие углекислые ванны, электрогрязелечение, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, электросветолечение, гидротерапия (подводный душ-массаж, вихревые ванны), спелеотерапия, фитотерапия, кислородные коктейли, психотерапия, музыкотерапия, мануальная терапия, лечебные микроклизмы, лечебная физкультура в бассейне и в зале, сауна с бассейном, инфракрасный саунарий, терренкуры, иппотерапия.
Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным бывает он для детей. Вот и мы не остались в стороне. 29 декабря 2018 г. Профком ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии организовал для детей сотрудников Новогоднюю елку.
С наступающим Новым годом и Рождеством!Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти светлые праздники дарят нам радость и вселяют надежду на то, что в новом году все наши ожидания и надежды непременно сбудутся! Но перемены к лучшему не приходят сами собой. От нас с вами, от нашего неравнодушного отношения к жизни зависит, каким будет для всех нас, работников образования, новый 2019 год. Уходящий год был богат на события в сфере образования. Профессиональные конкурсы и профсоюзные проекты открыли много интересных имён. К поздравлениям с новым годом присоединяются лидеры уходящего года и лучшие учителя России.
28 декабря 2018 года в Доме Правительства состоялось подписание Республиканского отраслевого соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования Чувашской Республики на период с 1 января 2019 по 31 декабря 2021 года. Документ, определяющий в договорном порядке согласованные позиции сторон по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников и обеспечению стабильной и эффективной деятельности государственных образовательных организаций республики, подписали Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Владимирович Кудряшов и Председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Николаевна Степанова.
Федеральная служба по труду и занятости с целью недопущения нарушений трудовых прав граждан разработала бесплатное приложение для пользователей мобильных телефонов «Я - инспектор». Это приложение позволит любому гражданину, заметившему нарушение охраны труда, зафиксировать его на мобильный телефон и сообщить в Роструд. Данное приложение интегрировано с успешно действующим на портале «Онлайнинспекция.рф» сервисом «Сообщить о проблеме». Таким образом обращение бдительного гражданина и фото при помощи приложения «Я - инспектор» будет доведено до Государственной инспекции труда.
Страница 11 из 39

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top