joomlarulit.com

1

Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова! Эти торжества неизменно дарят нам красоту праздничного убранства и умиротворение души, возможность окунуться в детство и начать все с чистого листа. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим! Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и…
26–27 сентября 1990 года состоялся Учредительный съезд, на котором было решено создать профсоюз работников народного образования и науки РСФСР, принят Устав организации и сформированы руководящие органы. Так 27 сентября стал Днем создания Профсоюза образования. Продолжая традиции Всероссийского Союза учителей и деятелей по народному образованию, созданного в 1905 году для совместной защиты трудовых прав работников, Профсоюз образования борется за повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда, проводит работу по защите и обеспечению трудовых прав и прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда, обучения и отдыха. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества, проведение в сотрудничестве с социальными партнерами профессиональных…
ГЛАВА ЧУВАШИИ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВ 3 МАЯ 2019 ГОДА ПОДПИСАЛ УКАЗ «О ДНЕ ПРОФСОЮЗОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ». В соответствии с указом, новая памятная дата установлена в целях повышения эффективности социального партнерства в сфере труда, усиления роли профсоюзов в защите социально-трудовых прав и интересов работников, поддержания социальной стабильности в Чувашской Республике. День профсоюзов Чувашии будет отмечаться ежегодно 7 сентября. В рамках реализации Указа предусмотрено особое внимание вопросам создания новых профсоюзных организаций, заключению и выполнению обязательств коллективных договоров, развитию социально-трудовых отношений, защите социально-трудовых прав и интересов жителей республики.
Уважаемые члены профсоюзов нашей республики! Как многие из вас, наверное, помнят, 3 мая нынешнего года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ № 59 «О Дне профсоюзов Чувашской Республики». Новая памятная дата была установлена, как говорится в указе, «в целях повышения эффективности социального партнерства в сфере труда, усиления роли профсоюзов в защите социально-трудовых прав и интересов работников, поддержания социальной стабильности в Чувашской Республике». День профсоюзов Чувашии будет отмечаться ежегодно 7 сентября. Эта дата выбрана неслучайно: 6-7 сентября 1920 года в Чебоксарах работал I Исторический съезд профсоюзов Чувашской автономной области. К тому времени в республике уже существовали профсоюзы деревообделочников, служащих советских, общественных…
  Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний! 1 сентября - праздник для всех детей, родителей, студентов и учителей, радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами. За годы учёбы детвора и молодежь встает на ноги, выбирает профессию, находит лучших друзей, получает знания и путевку в жизнь. Неспроста в первый день учебного года страна отмечает День знаний. Начало учебного года – это старт к новым открытиям и знаниям. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое. Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания в течение всей жизни. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные…
Страница 2 из 39

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top