joomlarulit.com

1

Суббота, 01 апреля 2017 07:22

В Профсоюзе быть Выгодно

Оцените материал
(0 голосов)

Профсоюз-коллектив,
Коллектив-это сила.
Будем вместе творить
Станем вместе едины.

Президент Российской Федерации В.В. Путин о роли профсоюзов в современных условиях: «Я думаю, что профсоюзы в нашей стране начали выполнять естественную и очень важную для них функцию – защиту интересов трудящихся. Они перестали быть какой-то школой, школой коммунизма, еще чего-то – это совершенно другая сфера деятельности. Они перестали быть политическим придатком какой-то партии, а стали выполнять самостоятельную функцию. И ответственное поведение профсоюзов – очень важно, очень востребовано».

Профсоюз сегодня – единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать право работников.

Все члены профсоюзной организации знают, что в трудную минуту всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку (в том числе и материальную) всего трудового коллектива.

Прежде всего вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.

  • Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников.
  • Есть профсоюзная организация – есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.
  • Есть профсоюзная организация –есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.
  • Есть профсоюзная организация –есть возможность получить помощь и поддержку коллег.
  • Есть профсоюзная организация –есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимся защиты прав работников.

18

Оставайтесь с нами!

Прочитано 2045 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top