joomlarulit.com

1

Суббота, 28 сентября 2019 06:57

27 СЕНТЯБРЯ 1990 ГОДА СОЗДАН ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ. С ПРАЗДНИКОМ!

26–27 сентября 1990 года состоялся Учредительный съезд, на котором было решено создать профсоюз работников народного образования и науки РСФСР, принят Устав организации и сформированы руководящие органы. Так 27 сентября стал Днем создания Профсоюза образования.

Продолжая традиции Всероссийского Союза учителей и деятелей по народному образованию, созданного в 1905 году для совместной защиты трудовых прав работников, Профсоюз образования борется за повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда, проводит работу по защите и обеспечению трудовых прав и прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда, обучения и отдыха. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества, проведение в сотрудничестве с социальными партнерами профессиональных конкурсов и других акций с целью совершенствования профессионального мастерства и лучшей адаптации молодежи в профессии также стало заботой Профсоюза – нашим общим делом.

Уважаемые члены Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, поздравляю вас с праздником нашей большой профсоюзной семьи!

Искренне желаю успешного профессионального роста и достойного вознаграждения за трудовой вклад, гарантий надежной правовой защиты и охраны вашего труда, социально-экономических и корпоративных интересов.

Цените и берегите здоровье, уважение и любовь близких. Будьте счастливы!

С уважением, председатель организации З.Н. Степанова

Прочитано 528 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top