joomlarulit.com

1

Пятница, 30 августа 2019 12:29

Приветствие участникам августовских конференций

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Общероссийского Профсоюза образования и  Чувашской республиканской организации  приветствую всех  участников  августовской Конференции педагогов.

Для педагогического сообщества, профсоюзного актива, всех первичных профсоюзных организаций   Конференция станет не только встречей добрых  и давних друзей, но и  важным событием,   которое  подведёт итоги прошлого учебного года  и определит новые задачи на перспективу.

Наряду с успехами в педагогической деятельности, есть чем похвалиться  и нашей профсоюзной организации.  Чувашская  республиканская организация Профсоюза в 2015 году награждена Почетной грамотой Центрального Совета Профсоюза образования за  эффективную работу по мотивации и достижению высокого уровня охвата профсоюзным членством. Также республиканская организация Профсоюза заняла 2 место по России за активную работу по внедрению инновационных форм работы, мы удостоены высокой чести:  завоевали с вами вместе  высшую награду нашего профсоюза  «Профсоюзное созвездие».

Это наша с Вами общая награда, и я всех благодарю за активную работу и  доверие нашему Профсоюзу!

Уважаемые коллеги!

У нас с вами одна общая цель – через создание достойных условий труда, повышение качества и уровня жизни учителей и других работников образования  добиваться процветания России.  Сегодня  нужны по-настоящему  грамотные и современные педагоги, дееспособные и эффективные профсоюзные организации, открытые к инновационным формам работы, всему новому, отвечающему современным задачам развития и отрасли,  и Профсоюза.

Уверена, опыт и ответственность, профессионализм и творческие начала позволят  всем педагогам района, также и профсоюзным активистам  и впредь ставить амбициозные, но реально выполнимые задачи повышения социального и профессионального статуса Учителя, вести конструктивный диалог с социальными партнёрами, обсуждать и решать социально-трудовые проблемы, затрагивающие судьбы всех работников образования.

Убеждена, что диалог власти, педагогического сообщества и Профсоюза на Конференции станет существенным шагом на пути совершенствования системы  образования.    Только опираясь на принципы социального партнерства, вырабатывая и используя новые совместные подходы и решения, можно добиться положительного результата.

Примите сердечные поздравления в связи с началом нового учебного года!

Желаю всем участникам Конференции  успешной и плодотворной работы, доброго здоровья, доброжелательной атмосферы, уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Председатель Чувашской республиканской организации

Общероссийского Профсоюза образования

Зинаида Николаевна Степанова. 

Прочитано 478 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top