joomlarulit.com

1

Понедельник, 25 марта 2019 06:34

Всероссийский конкурс "Педагогический дебют2019"

С 23 марта по 29 марта в городе Москва проходит второй (очный) этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019». Конкурс – площадка для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

По итогам заочного этапа, Михайлова Ксения Владимировна, молодой преподаватель английского языка ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии вошла в список победителей заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019» и приглашена в г. Москву для участия в очном этапе конкурса.

Поздравляем Ксению Владимировну и желаем творческих успехов и профессионального роста, а также достойно представить город Чебоксары на заключительном этапе конкурса!

«В рамках Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2019»- делится своими впечатлениями Ксения Владимировна, «23.03.19 побывала на экскурсии в интересной школе (в Чувашии таких нет). Ее название - Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-Центр». Я никогда не видела ТАКИХ школ. Нет, она не супертехнологическая. Но. В ней одинаково уделяется внимание и предметам общеобразовательным, и «дополнительным» (риторика, актерское мастерство, танец, музыка, история театра). Школа не знает, что такое ФГОС. А любой пятиклассник сможет дать такой шикарный концерт и такую сформулировать речь, которую не каждый взрослый осилит. А все почему? Потому что у школы ШИКАРНЫЙ директор – Сергей Зиновьевич Казарновский, его любят ВСЕ. Серьезно. Директора любят даже учителя школы! Он великолепный оратор, отличный организатор, да и просто хороший человек, любящий свое дело.» Проводниками в мир творчества, обучения, образования и развития с этом удивительном месте стали заместители Оршанская Наталья Николаевна и Соманова Наталья Валерьевна.

Председатель ППО Л.Л. Тихонова

Прочитано 457 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top