joomlarulit.com

1

Понедельник, 31 декабря 2018 07:08

Праздничное настроение нашим детям подарили сказочные персонажи!

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным бывает он для детей.

Вот и мы не остались в стороне.

29 декабря 2018 г. Профком ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии организовал для детей сотрудников Новогоднюю елку.

Педагог-организатор Тарасова Светлана Владимировна подготовила вмести со студентами (Иванова Лейла, Емельянов Денис, Максимов Саша, братья Хайбусь Владислав и Даниил, Трифонов Игорь) для детей незабываемую новогоднюю программу «Новогодние чудо».

Вокруг ёлочки происходит самое интересное дети окунулись в сказочный мир с веселыми сказочными персонажами. К детям на елку пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, Снеговик и сказочный Тигра, мультяшный персонаж.

Весело и интересно было всем присутствующим. Дети пели, водили хороводы, танцевали, в конкурсах участвовали, а победители получали сладкие призы. Дети удивили всех новогодними костюмами и стихами, новогодними игрушками сделанными своими руками

Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!    

Председатель ППО Тихонова Л.Л.

Прочитано 527 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top