joomlarulit.com

1

Вторник, 02 октября 2018 13:36

В техникуме соблюдается добрая традиция чествования ветеранов педагогического труда.

Встречи ветеранов педагогического труда техникума с нынешними студентами являются традицией нашего учебного заведения.

28 сентября 2018 года состоялась очередная встреча ветеранов со студентами техникума, приуроченная ко Дню пожилых людей и канун Международного дня учителя, в День добра и уважения. Инициатива проведения встречи принадлежала Профсоюзному комитету техникума и Совету ветеранов.

В светлом и уютном зале в теплой обстановке встретились те педагоги, за плечами которых почти полувековой педагогический стаж, те, кто начинал и заканчивал свою трудовую деятельность в техникуме.

Студенты техникума подготовили концертно-поздравительную программу, чтобы ветераны окунулись в атмосферу уважения, теплого общения, отдохнули и вспомнили время трудовой деятельности.

Особенностью встречи стало живое общение ветеранов со студентами. Студенты задавали вопросы преподавателям-ветеранам. Их интересовало, сколько выпусков было у каждого из них, огорчает ли ветеранов современная молодежь, были ли среди студентов любимчики и др. Каждый из присутствующих ветеранов смог окунуться в атмосферу многолетней давности. Один за другим вспоминал случаи, произошедшие с ними за годы многолетнего педагогического труда.

В конце вечера в дополнение к хорошему настроению ветераны получили памятные фотографии.

Встреча прошла в уютной атмосфере, ветераны общались друг с другом, радовались встрече со старыми друзьями, вспоминали прошлое, говорили о будущем. Слова благодарности были сказаны в адрес руководства техникума за эту возможность приятно провести время.

Дорогие наши, вечно молодые ветераны, благодаря Вашему трудолюбию, энтузиазму и знаниям был создан и с успехом работает наш техникум. На Вашей мудрости и любви держатся ваши семьи, именно Вы хранители этого очага! Сегодня мы желаем Вам долгих лет жизни, а главное любви и уважения близких и родных людей! С праздником Вас!

Председатель ППО Тихонова Л.Л.

Прочитано 588 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top