joomlarulit.com

1

Суббота, 28 апреля 2018 06:01

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Первомаем, с праздником Весны и Труда! Этот по-настоящему весенний праздник радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы.

Весну каждый из нас встречает с особой радостью, с ней связаны надежды на добрые обновления и счастливые перемены.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее.

Мирный труд - непреходящая ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе.

Совместными усилиями мы воплотим все намеченное в жизнь, добьемся поставленных целей, сделаем родной техникум сильным и процветающим, внесем свой вклад в процветание своей Республики, приумножим ее достижения!

Первомай был и остается символом солидарности, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду.

Поздравляю всех с праздником 1 мая! Желаю новых свершений на любимой работе, уважения коллег, чтобы Ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил Вам удовлетворение и материальное благополучие.

Пусть вместе с теплом придут новые силы и идеи, а Ваш труд будет посильным, достойным, честным и приносящим только удовлетворение.

Мирного и чистого неба над головой, добра, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Приглашаю всех принять участие в Первомайских акциях, организованных Профсоюзами!

Председатель ППО Тихонова Л.Л.

Прочитано 557 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top