joomlarulit.com

1

Вторник, 13 марта 2018 09:39

Праздник весны

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком для преподавателей и работников Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

С поздравительной речью выступили директор техникума Белов Леонид Викторович и председатель профкома техникума Тихонова Людмила Львовна. Почетным гостем праздника стал профессор, доктор педагогических наук, ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Иванов Владимир Николаевич, который поздравил всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и, конечно же, главным женским праздником – 8 марта. Он пожелал всем весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым дамам.

Со сцены зрителей порадовали не только студенты и преподаватели техникума, а также артисты чувашской эстрады — Михаил Араскал и София Ермолаева. Михаил Араскал своими яркими номерами, заставил всех улыбнуться и бурно аплодировать. Соня Ермолаева с трогательной песней «Колыбельная» тронула всех до глубины души. В исполнении студентов и преподавателей техникума концертные номера чередовались красивыми стихами и добрыми пожеланиями, а также ярким флешмобом и песнями под гитару.

Праздничный концерт прошел на хорошем, достойном уровне. Атмосфера в зале была уютная. Преподаватели и работники тепло приветствовали артистов и поблагодарили всех за доставленную радость. Все получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения перед праздником.

педагог-организатор, Тарасова С.В.

Прочитано 670 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top