joomlarulit.com

1

Среда, 07 марта 2018 06:09

Первенство Чувашской Республики по армрестлингу

В Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий 3 марта 2018 г. состоялось первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юниоров и юниорок 16-17 лет (2000-2002 г.р.).

В соревнованиях приняло более 100 спортсменов из Батыревского, Комсомольского, Чебоксарского, Яльчиковского районов г. Чебоксары, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, Чебоксарского техникума ТрансСтройТех.

Спортсменов приветствовали директор Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Л.В. Белов и председатель федерации армрестлинга Чувашской Республики И.В. Смоленцев.

По итогам соревнований 1 общекомандное место заняли представители Комсомольского района, 2 место – Яльчикского района, 3 место – Чебоксарского района. Команда Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий заняла почетное 4 место. Честь нашего техникума достойно отстаивали 15 студентов, которые продемонстрировали весьма неплохие результаты:

• - 1 место (80 кг) - Александров Валерий, студент группы 1 ЭГС 02-17;
  • - 3 место (свыше 80 кг) - Шачков Иван, студент группы 2 МК 01-16.

По окончании соревнований все победители и призеры получили медали и дипломы. Поздравляем с удачным выступлением в личном зачете студентов техникума. Желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов!