joomlarulit.com

1

Вторник, 06 марта 2018 07:30

День открытых дверей в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии

Куда же пойти учиться после окончания техникума? Наверное, студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий не раз задумывались над этим вопросом. Для многих это одна из наиболее острых проблем в связи с окончанием среднего специального учебного заведения. У некоторых студентов вопрос уже решен – продолжить обучение в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

17 февраля студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с преподавателем Андреевой Н.А, воспитателем Егоровой В.И. и педагогом-организатором Тарасовой С.В. побывали на Дне открытых дверей в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Экскурсия по академии была очень увлекательной и интересной. Студенты техникума не только узнали много нового, а также поделились своими знаниями в лабараторных кабинетах.

По окончании экскурсии декан инженерного факультета Пушкаренко Николай Николаевич выступил с приветственным словом в адрес студентов техникума и рассказал об условиях поступления в ВУЗ.

Тарасова С.В., педагог-организатор

Прочитано 537 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top