joomlarulit.com

1

Пятница, 15 декабря 2017 08:06

Определены победители VI Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике по компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"

8 декабря т.г. во Дворце культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова состоялась церемония торжественного закрытия VI Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.

Чемпионат проходил с 4 по 8 декабря т.г. на базе ведущих образовательных организаций среднего профессионального образования.

31 компетенция, 15 конкурсных площадок, 208 конкурсантов, 243 эксперта, более 150 человек волонтерского корпуса – размах очередного VI Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.
В чемпионате приняли участие конкурсанты из 11 cубъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Чувашии, Нижегородской, Оренбургской, Калужской, Курганской, Курской, Самарской областей.

Участники из 30 учебных заведений профессионального образования и 10 школ состязались в своем профессионализме и мастерстве. Это лучшие молодые специалисты рабочих специальностей, которые боролись за звание лучшего в своей компетенции.

На базе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий в рамках VI Чемпионата WorldSkills Russia лучшие из лучших состязались по компетенциям «Облицовка плиткой», «Кирпичная кладка», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Малярные и декоративные работы», «Печное дело» и «Столярное дело».

В чемпионате активное участие приняли и студенты ТрансСтройТеха, которые достойно выступили и заняли призовые места.

После 3 дней испытаний наши студенты заняли следующие призовые места.

Компетенция «Малярные и декоративные работы»:

  • 1 м. - Иванов Дмитрий Николаевич;
  • 2 м. - Третьяков Виктор Андреевич;
  • 3 м. - Михеева Анжела Алексеевна.

Компетенция «Столярное дело»:

  • 1 м. – Михайлов Денис Сергеевич.

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

  • 1 м. - Ерзуков Сергей Юрьевич;
  • 2 м. - Клементьев Александр Сергеевич;
  • 3 м. - Лепешкин Николай Сергеевич.

Компетенция «Печное дело»

  • 3 м. – Семенов Тимофей Сергеевич.

Компетенция «Кирипичная кладка»

  • 1 м. - Семенов Василий Сергеевич.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед.

Прочитано 699 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top