joomlarulit.com

1

Пятница, 15 декабря 2017 08:05

50 волонтеров ТрансСтройТеха приняли участие в проведении VI регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В рамках VI Чемпионата WorldSkills Russia на базе ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии прошли соревнования компетенциям «Облицовка плиткой», «Кирпичная кладка», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Малярные и декоративные работы», «Печное дело» и «Столярное дело».

Проведение масштабного мероприятия как «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia -2017) требует не только больших финансовых вливаний, но и постоянной помощи добровольцев.  50 волонтеров нашего техникума оказывали содействие в проведении чемпионата. Волонтеры встречали и сопровождали гостей Чемпионата, проводили регистрацию, дежурили в столовой, проводили экскурсии для школьников и воспитанников детского сада, проводили мастер-классы. Участие юношей и девушек в качестве волонтеров в организации и проведении крупных мероприятий особенно актуально в преддверии наступающего 2018 г. Ведь предстоящий год Президентом страны В.В. Путиным объявлен Годом добровольца.

Прочитано 677 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top