joomlarulit.com

1

Среда, 11 октября 2017 06:40

Свою награду -Почетную грамоту получила наш педагог, член профсоюза Леонтьева Ольга Павловна.

В рамках Года Матери и Отца Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики на базе Чебоксарского кооперативного техникума для ветеранов педагогического труда, многодетных сотрудников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики организовала благотворительный концерт. Открывая торжественное мероприятие, начальник отдела профессионального образования и науки Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики Марина Николаева поздравила педагогов, ветеранов с Днем учителя, пожелала здоровья, новых проектов и свершений.

В знак признательности и благодарности исполняющий директор Ассоциации Рудакова Людмила Павловна вручила Почетные грамоты ветеранам профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Свою награду -Почетную грамоту получила наш педагог, член профсоюза Леонтьева Ольга Павловна. Леонтьева О.П. - опытный специалист, имеет высшую квалификационную категорию. Стиль преподавания отличают научно-практическая направленность, целеустремленность и настойчивость в формировании глубоких и прочных знаний предмета, устойчивых умений и навыков у обучающихся. Уроки преподавателя всегда продуманы, тщательно спланированы, эмоционально окрашены. Добивается высоких результатов, ее студенты занимают призовые места на Всероссийских и республиканских олимпиадах и конкурсах.   Ольга Павловна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе техникума. Она отзывчивый и высококвалифицированный педагог, хороший воспитатель и наставник. Ольга Павловна – многодетная мать, вырастила своих троих детей и воспитывает девочку, оставшуюся без попечения родителей. Леонтьева О.П. принимает активное участие в жизни своей подопечной – студентки Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Профком и администрация техникума поздравляют Леонтьеву Ольгу Павловну с заслуженной наградой. Желаем профессиональных достижений, новых свершений, терпения и самое главное, здоровья.

Концерт, организованный студентами Чувашского республиканского училища (техникума) культуры, никого не оставил равнодушным. Зрители насладились мастерством юных исполнителей. А ветераны благодарили за внимание, добрые пожелания, за предоставленную возможность пообщаться с коллегами, друзьями.

 

Прочитано 703 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top