joomlarulit.com

1

Четверг, 05 октября 2017 07:01

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

 В начале октября по замечательной традиции мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой

Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Главный результат Вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.
      Благодаря Вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности студентов. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое Вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя нашего будущего.

 

Леонид Викторович Белов, директор техникума;

Людмила Тихонова, председатель первичной профсоюзной организации техникума.

Прочитано 763 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top