joomlarulit.com

1

Пятница, 22 сентября 2017 08:12

Единый информационный день в техникуме

20 сентября 2017 года в конференц-зале учебного корпуса № 3 Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий в рамках единого информационного дня прошла встреча педагогов и работников техникума с директором «Многофункционального центра представления государственных и муниципальных услуг» города Чебоксары Черкасовым А.Ю. и начальником отдела – юрисконсультом администрации Калининского района г. Чебоксары, Ивановой Н.М. Гости подробно осветили  вопросы информдня - о ходе уборочных сельскохозяйственных работ, организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашской Республики, о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, о реализации проектов по формированию комфортной городской среды и участия жителей Чувашской Республики в определении приоритетов благоустройства, развития инициативного бюджетирования.

Особый акцент Черкасов А.Ю. сделал на подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2017/2018 года. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг подключение всех потребителей к централизованной системе теплоснабжения будет осуществляться планомерно.   В первую очередь тепло придет в больницы, детские сады и школы. На встрече также прозвучала информация о судьбе дошкольного и среднего образования, о реконструкции набережной реки Волги, об обустройстве площадки около торгового центра «Шупашкар».

В завершение встречи гости ответили на все злободневные вопросы собравшихся в зале. Ряд вопросов, требующих более детального изучения, были записаны для последующей передачи и подготовки ответа органами исполнительной власти Чувашской Республики.

Моисеева Е.С., педагог-организатор

Прочитано 667 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top