joomlarulit.com

1

Пятница, 01 сентября 2017 09:12

С Днем знаний, коллеги!

Уважаемые коллеги!

Накануне 1 сентября в районах и городах республики в торжественной обстановке прошли августовские педагогические конференции, которые дали старт новому учебному году. В первый день учебного года по сложившейся традиции страна отмечает День знаний. В этот праздник, как и во всех школах, техникумах и колледжах страны, вы проведете с детьми тематический урок «Россия, устремлённая в будущее». На этом уроке вы будете говорить молодым гражданам России о любви к Родине, патриотизме, о роли нашей страны в мире. Вместе с тем, вы расскажете им об их возможностях в построении карьеры, создании семьи, формировании экономической и социальной безопасности.

Коллеги, поздравляя с Днем знаний, желаю вам для своих подопечных быть примером личности высокой гражданственности и ответственности, успешного, компетентного и конкурентоспособного специалиста высокой квалификации, порядочного семьянина и настоящего человека. Желаю вам профессионального роста, творческого вдохновения, атмосферу взаимопонимания и взаимовыручки в коллективе. Профсоюз образования поддержит вас в этом и гарантирует своим членам социальную защиту и охрану труда.

Мира и добра, сил и здоровья вам!

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Николаевна Степанова

 

Прочитано 764 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top