joomlarulit.com

1

Воскресенье, 25 июня 2017 19:09

20 июня состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках III Спартакиады работников образования Чувашии.

В п. Кугеси съехались 19 команд районных и городских организаций Профсоюза образования Чувашии. Команды соревновались в смешанной легкоатлетической эстафете (4х400 м), дартс, силовом двоеборье, прыжках в длину с места, в «Веселых стартах».

Участников соревнования приветствовали: председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, заместитель Чувашрессовпрофа Виталий Ильин, заместитель начальника управления образования администрации Чебоксарского района Татьяна Иванова.

На стадионе ФОК «Улып» царил дух состязания и спорта. Даже сюрпризы переменной погоды не смогли испортить это настроение.

Наша команда в составе: Кириллова А.Г., Счетчикова В.А., Грачева Е.А.,

Золова Н.А., Журавлева С.В., Шестаковой Е.В., Салтыковой М.О., Черновой С.В., Емеровой Е.П. достойно выступили на этих соревнованиях.

Все члены команды получили огромное удовольствие, соревнование стало мощным стимулом для новых достижений. Самое ценное в том, что педагоги смогли отвлечься, пообщаться, снять усталость. Ведь соревнования организовывались как праздник для педагогических работников, а не для победы любой ценой.

Всем участникам соревнований желаем упорства в достижении спортивных рекордов и самого главного рекорда – долгих лет здоровья!

Прочитано 865 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top