joomlarulit.com

1

Пятница, 16 июня 2017 12:30

Благотворительная акция: "Помоги молодым мамам!"

15 июня 2017 года члены волонтерского отряда техникума «СВОД» и первичная профсоюзная организация техникума в лице председателя Л.Л. Тихоновой в очередной раз организовали благотворительную акцию «Подари ребенку радость», участие в которой для работников учреждения и студентов техникума стало доброй традицией.

В этот раз акция была направлена на оказание помощи молодым мамам из числа-детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Молодым мамам с детьми, проживающим в Центре были подарены детская прогулочная коляска, качели и памперсы.

В Центре нас встретили гостеприимно, с удовольствием показали игральный зал для детей, столовую, любимые игрушки. Внимание волонтеров привлекло приветливые и заботливые работники, которые стараются создать максимально благоприятную среду для жизнедеятельности молодых мам и их детей. Здесь созданы все необходимые условия для полноценного разностороннего развития каждого ребенка.

Посещение Центра не оставило равнодушным никого. Мамы, администрация Центра, в лице директора Ильиной С.В., выразили признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку.

Успех человека не только состоит в его богатстве материальном, достатке и благосостоянии, успех человека заключается и в его внутреннем, духовном богатстве. Если жить только материальными благами, то мы просто теряем свою человечность, то, что и отличает нас от животных. Самое большое богатство человека, это умение оказывать безвозмездную помощь.

Председатель первичной профсоюзной организации Л.Л. Тихонова

Прочитано 840 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top