joomlarulit.com

1

Понедельник, 03 апреля 2017 04:54

30 марта 2017 года в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР были проведены соревнования по плаванию Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, посвященные Году экологии в Российской Федерации

Давно замечено, что Козловская земля гостеприимная и дружелюбная, славится своим добросовестным отношением к встрече гостей с соседних районов и регионов. Гостей и участников в ФОК "Атал" приехало много и в большом составе: Козловский, Моргаушский, Красноармейский, Красночетайский, Комсомольский, Яльчикский, Батыревский, Цивильский, Ядринский, Янтиковский и др. районы, г. Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

На торжественном мероприятии присутствовали Глава Козловского района Ю.А. Петров, Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ З.Н. Степанова, начальник администрации управления образования Козловского района ЧР Леванов В.В. и председатель профсоюзной организации Козловского района Н.И. Чернов.

В соревнованиях участвовало 20 команд, которые сначала боролись в личном первенстве (женщины – 25 м., мужчины – 50 м.), а потом в эстафете (100 м.). По итогам всех результатов команда нашего техникума в составе Грачева Е. А., Нестеровой М.М., Салтыковой М.О. и Васильевой О.Ф. заняла общекомандное 8 место.

Прочитано 786 раз

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top