joomlarulit.com

1

Среда, 18 января 2017 07:26

Структура и органы управления профсоюзной организации

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Лидеры профсоюзной организации

За плечами профсоюза техникума солидный опыт председателей профкома:  

  1  
   Борисова Ираида Александровна
с 1989 по 2012 г.
 
2   3
Васильев Геннадий Васильевич
с 1989 по 2012 г.
   Урукова Альбина Гурьевна
с 2010 по 2012 г.
 

4

 
   Ярайкина Марина Евгеньевна
с 2013 по март  2017 г
 

 

 Их деятельность была направлена на улучшение условий жизни и деятельности работников техникума.

 

Состав профсоюзного комитета 

 

5

Тихонова Людмила Львовна
председатель первичной профсоюзной организации

 

                                          7

 

Тарасова Светлана Владимировна
председатель комиссии по культурно - массовой работе и работе с ветеранами

8   9

Степанова Надежда Владимировна
казначей, заместитель председателя профкома по социальному страхованию,
общественному питанию, жилищно-бытовым вопросам

Порфирьев Владимир Андреевич
председатель  по организационной работе и социально-трудовым спорам

 

 Члены контрольно-ревизионной комиссии

 

10

Романов Олег Григорьевич
председатель комиссии

11                                       12

Сухарева Светлана Алексеевна
член комиссии

Жаркова Надежда Ильинична
член комиссии

Целями и задачами ревизионной комиссии являются контроль:

  • за соблюдением уставных норм и норм Положения о первичной профсоюзной организации;
  • за финансовой деятельностью выборных профсоюзных органов;
  • за исчислением полноты и своевременности поступлением членских профсоюзных взносов;
  • за рациональным расходованием денежных средств, использования имущества;
  • за соблюдением организационно-финансовой дисциплины в профсоюзной организации

Комиссия по охране труда от первичной профсоюзной организации

 

13
Петрова Ираида Михайловна
председатель комиссии
 14 15 
Золов Николай Леонидович
уполномоченный по охране труда
 Шашков Виталий Георгиевич
уполномоченный по охране труда

 

Обязанности комиссии:

  • участие в разработке коллективного договора и контроле за его выполнением;
  • контроль за обеспечением безопасных и здоровых условий труда в образовательном учреждении;
  • участие и контроль за своевременным и правильным расследованием и учетом несчастных случаев, профессиональных заболеваний на производстве;
  • оказание помощи и разъяснение работникам их законных прав на здоровые и безопасные условия труда;
  • участие в разработке коллективного договора и контроле за его выполнением;
  • организация обучения профактива по охране труда;
  • участие в работе совместной (работодателя и профсоюзной организации) комиссии по охране труда (статья Трудового кодекса РФ № 218);
  • согласование инструкций по охране труда руководителей и специалистов образовательной организации;
  • участие в расследовании несчастных случаев на производстве (статьи 229 - 231 Трудового кодекса РФ);
  • участие в других мероприятиях, связанных с вопросами защиты прав работников образования на здоровые и безопасные условия труда

 

Список членов профсоюзной организации

Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза
Не паспорт, друзья, не страховку от бед,
А бесценный билет Профсоюза!  

№ п/п

ФИО

Должность

1

Алиметкина Людмила Александровна

комендант

2

Александрова Оксана Николаевна

специалист

3

Анисимов Михаил Николаевич

преподаватель

4

Антонов Валерий Владиевич

преподаватель-организатор ОБЖ

5

Антонов Валерий Никонорович

мастер п/о 1 категории

6

Беззубова Нина Александровна

преподаватель

7

Белов Леонид Викторович

Директор

8

Борисова Ираида Александровна

Заместитель директора по УПР

7

Васильева Валентина Федоровна

Сторож

8

Васильева Зоя Витальевна

преподаватель

9

Васильева Майя Евгеньевна

Повар

10

Вишневская Надежда Николаевна

преподаватель

11

Волков Андрей Витальевич

Преподаватель УКП

12

Воронкова Светлана Вячеславна

методист

13

Гаврилова Эльвира Михайловна

уборщик  производственных и служебных помещений

14

Герасимова Валентина Александровна

бухгалтер

15

Грачев Евгений Андреевич

мастер производственного обучения

16

Григорьева Елена Николаевна

комендант

17

Динякова Альбина Трифоновна

Дежурный по общежитию

18

Долгова Марина Алексеевна

преподаватель

19

Донцова Анна Александровна

дежурный по общежитию

20

Душина Валентина Львовна

преподаватель

21

Емерова Елена Петровна

воспитатель

22

Ермилкина Вера Ивановна

сторож

23

Ефимова Луиза Сергеевна

уборщик  производственных и служебных помещений

24

Ефиторов Игорь Николаевич

водитель

25

Ефиторова Ксения Владимировна

мастер производственного обучения

26

Жаркова Надежда Ильинична

преподаватель

27

Железин Максим Викторович

преподаватель

28

Захарова Валентина Геннадиевна

зам.директора  по админ-хозяйственной части

29

Иванова Валентина Алексеевна

Повар

30

Иванова Ирина Георгиевна

Кухонный работник

31

Иванова Кристина Анатольевна

Педагог - психолог

32

Иванова Эльвира Германовна

уборщик  производственных и служебных помещений

33

Иванцев Николай Александрович

методист

34

Игнатьева Мария Валериевна

воспитатель

35

Илларионова Надежда Ильинична

воспитатель

36

Ильина Инна Леонидовна

Заведующий учебной частью

37

Кадукова Зоя Аркадьевна

преподаватель

38

Квасова Зарета Николаевна

заведующий хозяйством

39

Кириллова Мария Анатольевна

преподаватель

40

Кожанова Светлана Васильевна

воспитатель

41

Кондратьев Дмитрий Владимирович

Инженер-энергетик

42

Константинова Ольга Альбертовна

Педагог-психолог

43

Краснов Виталий Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

44

Краснова Мария Вячеславовна

преподаватель

45

Леонтьева Ольга Павловна

преподаватель

46

Леонтьева Татьяна Николаевна

преподаватель

47

Липовая Елена Владимировна

комендант

48

Лукина Лариса Васильевна

уборщик  производственных и служебных помещений

49

Мадюкова Анна Ароновна

уборщик  производственных и служебных помещений

50

Матвеева Клавдия Николаевна

воспитатель

51

Мизгирева Зинаида Александровна

бухгалтер-кассир

52

Минегалиева Дамиря Минсеетовна

Шеф-повар

53

Михайлова Ксения Владимировна

преподаватель

54

Моисеева Елена Степановна

Педагог-организатор

55

Назаров Олег Григорьевич

преподаватель

56

Назарова Алина Геннадьевна

бухгалтер

57

Назарова Вера Петровна

Специалист по воинскому учету

58

Нестерова Мария Михайловна

преподаватель

59

Никитина Галина Вячеславовна

комендант

60

Никитина Маргарита Геннадьевна

преподаватель

61

Николаева Надежда Владимировна

преподаватель

62

Николаева Светлана Ивановна

преподаватель

63

Павлов Василий Петрович

преподаватель УКП

64

Павлова Екатерина Александровна

преподаватель

65

Перепелкина Зинаида Юрьевна

Заведующий отделением

66

Петрова Ираида Михайловна

преподаватель

67

Петрова Маргарита Павловна

специалист

68

Петрухина Анастасия Юрьевна

Преподаватель

69

Полутина Валентина Ивановна

Дежурный по общеж.

70

Порфирьев Владимир Андреевич

преподаватель УКП

71

Прокопьева Антонина Ивановна

Повар

72

Прокопьева Венера Анатольевна

преподаватель

73

Прокопьева Елена Геннадьевна

заведующий отделением

74

Пузакина Светлана Александровна

преподаватель

75

Ракова Рената Иосифовна

воспитатель

76

Романов Олег Григорьевич

заведующий УКП

77

Рыбакова Марина Сергеевна

преподаватель

78

Савинова Венера Николаевна

преподаватель

79

Савинова Светлана Николаевна

Мастер ПО

80

Салтыкова Мария Олеговна

преподаватель

81

Сидорова Татьяна Сергеевна

преподаватель

82

Смирнова Светлана Николаевна

специалист

83

Степанова Надежда Владимировна

заведующий  столовой

84

Сухарева Светлана Алексеевна

преподаватель

85

Сымова Фаина Пантелеймоновна

бухгалтер

86

Тарасова Светлана Владимировна

педагог-организатор

87

Тимофеева Ирина Михайловна

 

88

Тимофеева Тамара Петровна

дежурный по общежитию

89

Тихонова Людмила Львовна

специалист по охране труда

90

Федорова Галина Петровна

Шеф-повар

91

Филиппов Владимир Иосифович

Ведущий инженер программист

100

Филиппова Алена Юрьевна

методист

101

Ходарова Зоя Владимировна

Мастер производственного обучения

102

Чернова Наталья Валериановна

воспитатель

103

Чернова Светлана Анатольевна

кухонный работник

104

Чукмарова Диана Валерьевна

преподаватель

105

Шахеева Валентина Егоровна

комендант

106

Шашков Виталий Георгиевич

мастер производственного обучения

107

Шекеев Дмитрий Александрович

мастер производственного обучения

108

Шестаков Илья Сергеевич

Инженер-программист

109

Шилина Венера Петровна

секретарь учебной части

110

Школьникова Екатерина Александровна

преподаватель

111

Шоркина Ирина Алексеевна

уборщик  производственных и служебных помещений

112

Юлмасова Лариса Федоровна

преподаватель

113

Юркова Тамара Гурьевна

кухонный работник

114

Ярайкина Наталия Александровна

главный  бухгалтер

115

Яхатина Галина Ефимовна

дежурный по общежитию

116

Семенова Алина Георгиевна

воспитатель

117

Васильева Алена Алексеевна

кухонный работник

Прочитано 1122 раз Последнее изменение Суббота, 09 февраля 2019 07:15
Другие материалы в этой категории: « Документы Основные сведения »

Контактная информация

Корпус №1, ул. Хузангая, 18. Тел.

Корпус №2

Top